Здравствуйте ! Всех с Новым Годом! Пусть год будет богат на добро и позитив! У нас тоже радость , обещают маме передать ключи на право проживание в новострое( правда ещё без нотариальных печатей). - вопрос №4136309

Можно будет уже обустраивать мебелью, техникой. Сейчас ещё снимаем, надо предупредить хозяйку дома заранее ( у неё депозит, деньги за последний месяц ), как Вы увидите февраль мы последний месяц, перейдём в марте окончательно? И ещё не знаю что у мужа в голове, говорит не спеши, но оплачивать станет дороже коммунальные, я не могу надеяться на его слова, плюс он очень больной и не знаю, что вообще будет дальше и с ним, все на волоске. Надеюсь все обойдётся с новой квартирой и уход от хозяйки позитивно. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конец февраля начало марта переезд. Так же к вам поступят деньги от женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, что-то будет всерьез меняться. И вызовет множество неожиданностей и сложностей. Но в целом принесет позитив и новые перспективы.