Здравствуйте. Не хочу общаться с родственниками мужа, он попал в тюрьму, а они просят привезти внука. Очень много негатива с их стороны. Стоит ли ехать, мне это тяжело, переступить через себя. Я - вопрос №4136363

Вероника,08. 10.1983, она свекровь Людмила 06.11.1967.Стоит ли общаться или ничего хорошего это не принесет.
1 ответ

Ответы

Никогда через себя и не переступайте, думайте только о своем благополучии и комфорте.