получится ли у меня излечить своё психическое расстройство самостоятельно или мне поможет только психотерпевт и медикаментозное лечение? - вопрос №4136438

1 ответ

Ответы

Психиатрия это альтернатива эзотерике. Медикаментозно лечить, это отправлять кровь и внутренние органы. как многие сейчас говорят панические атаки. На самом деле, это поселения сущностей что вам могли сделать намеренно или свалили от злого человека рядом когда были и у вас была ослабькнная энергетическая защита. Эзотерическими ритуала и и энергетикой это убирается. Потом можете Эзотерическими энергиями практиковать самостоятельно. Так как в процессе выравнивания вашей энергетики и энергетической чистки. У вас будет открыт дар, для самостоятельного убирания негатива

@ SOFIA CHERNAYA