Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94? - вопрос №4136440

2 ответа

Ответы

Любит. Ваша интуиция стрельца вас не подводит. Январь будет протекать вяло в отношениях. Взрыв эмоций и страсти ближе к февралю месяца. Сейчас вам идёт работа или предложения денежные.
Анастасия Сергея очень привлекает. Но в отношениях много недоговоренности и недоверия. Сергей что-то утаивает.  Все хорошо, пока они не узнали друг друга ближе. Потом начнутся проблемы. Отношения могут застрять на одной стадии и не двигаться дальше.