здравствуйте. Хочу узнать будущее с супругом. И о финансовом благополучии. Получится ли у нас с супругом открыть своё семейное дело и бизнес - вопрос №4137095

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что отношения карта любви не связано с проблемой тут не ожидается разрушения. финансовая сторона дел тут вам карты дают совет сообща решайте вопросы не врозь и вы с лёгкостью решите вопросы. не грозит безденежье карта стабильность достаток то что запланировано вы исполните карта весна этого года проблем не ожидайте будет и удача но сообща всё решайте