Здравствуйте! В 2015 году произошёл переломный момент в моей жизни , я ушла с хорошо оплачиваемой , но жутко нелюбимой работы , а чуть позже рассталась с горячо любимым мужчиной , с которым до сих - вопрос №4137118

пор не можем завершить общие вопросы. Далее появились большие ссоры и недопонимая с родной сестрой и непонимания с родной и лучшей подругой. И как то все в раз Хотелось бы узнать когда уже закончится эти неразрешенные вопросы, особенно тянущиеся вопросы с мужчиной. Так же тянутся вопросы и по работе. Я родилась 09.06. 1983, мужчина 21.11.1963. Проблемы начались примерно с мая 2015. Имущество было куплено мной в 2011. Заранее благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

По работе у вас все наладитяс в этом году. Новое отношения с мужчиной будут весной.

Натали