Здравствуйте! у ребёнка (1 год 2м) был понос 3 дня, совсем ослаб. всё.что ест выблёвывает. и воду тоже. ищу став для малютки - вопрос №4137288

Ответы

Ему нужно давать бифидум бактерин, поить отваром коры дуба и рисовым отваром. Кора дуба укрепит желудок, рисовый отвар пойдет как питание, а бифидум наладит работу кишечника. выздоравливайте.

@ SOFIA CHERNAYA