Приобрела ноутбук аcer nitro 5 AN517 52 59 MH, первый раз обхожусь с подобной техникой, поэтому настороживает нагревание после запуска таких игр как House Flipper и Cooking Simulator, аппарат - вопрос №4137367

стабильно каждый раз нагревается до 60°. Вопрос в чем, в таких ноутбуках эта температура нормальная или может почистить его? Ну или еще что-то надо сделать…
1 ответ

Ответы

60 градусов это рабочая температура ноутбука, нет поводов для беспокойства