Рунический став - вопрос №4137682

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста, если рунический став активирован стихией земли, то можно ли его деактивировать сжиганием, разумеется с соответствующим оговором (во время активации) о деактивации сжиганием?
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если было оговорено, что деактивация происходит путем сжигания, то конечно рунический став сжигайте. Отпустите руны с благодарностью. Скажите спасибо руны за работу, отпускаю с благодарностью и сжигайте. С уважением.
Добрый день
Как оговорили на деактивацию, так и должны сделать, поблагодарив руны за работу.