мне сегодня такой сон приснился я потеряла сознание потом очнулась похоже в больнице было плохое самочувствие и кто то из мед персонала принес мне листки бумаги чтоб я подписала согласие на операцию - вопрос №4137942

так как она нужна мне и срочно а так как у меня было плохое самочувствие я не правильно заполнила бланк и пришлось заново заполнять бланк… Что это значит?

Ответы

К проблемам по здоровью