Добрый день ! Кем я был в прошлой жизни ? Роман, 13.08.1989 г.р. - вопрос №4137970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По дате рождения такие вещи не делаются. С вами в один день тысячи человек рождаются, вы ведь не можете быть одним человеком. Большинство экспертов делают это при личном общении. Рекомендую выбрать эксперта и если это вам интересно поработать с ним на эту тему