Здравствуйте. Елена 27.03.2973 3 месяца назад рассталась с Сергеем 07.08.1975. Инициатор я. Не отвечал на звонки. Вчера позвонила с другого номера. Ответил сухо и бросил трубку. Будет ли ещё общение? - вопрос №4138054

Стоит ли мне пытаться налаживать отношения? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Общение будет, он зол на Вас и обижен. Есть еще возможность наладить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит налаживать общение, серьёзного уже ничего не будет в будущем
Уходя нужно уходить. Смысл расставаться тогда? Вы своим «расставанием» пытались сманипулировать и посмотреть реакцию человека? Но если он изначально не хотел общаться с Вами (не отвечал), то и не Вы расстались.