Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021году? - вопрос №4138631

1500 p
04.01.21
27 ответов

Ответы

Отношения с мужчиной
04.01.21
По работе будут перемены.
04.01.21
Здравствуйте.Вас ожидает финансово успешный год, приобретение недвижимости.
04.01.21
Очень много показано тревожных и навязчивых мыслей, которые будут вам мешать двигаться в перед. Надо помнить, что вы хозяин своим мыслям, а не они вам.
04.01.21
Ваше финансовое положение улучшится
04.01.21
Преодоление трудностей показано у вас,
наконец то попрощаетесь с неким мужчиной-мучителем .

Всего Вам светлого во Вселенной!
04.01.21
Здравствуйте  в этом году у вас появятся новые знакомства, которые изменят ваш профиль деятельности, будет хорошее  предложение для начала совместного заработка, на личном фронте без перемен.
04.01.21
Насыщенный  год  для  поездок и принятия  ваших  решений, полная  перемена  всей  вашей жизни., новое знакомство с вашим   мужчиной, которым вы  сможете создать  общую  семью, и родить ребенка.
04.01.21
Здравствуйте! Личная тема- будет главной темой этого года.Любовь, много эмоций, новый мужчина или оживление отношений со знакомым Вам человеком.На работе могут быть конфликты с женщиной и даже возможна перемена работы, но для Вас на лучшую. Внимание уделите здоровью, есть риски заболеваний в зимний период.
04.01.21
Веселая интересная жизнь, встреча с друзьями, открытые выступления, казино, банкет, новые встречи знакомства.Начальство относится к вам хорошо, возможен карьерный рост.
04.01.21
Здравствуйте.Вас ждут большие перемены.Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.
Финансы В делах будет чувствоваться и динамика процесса, и выгодность контрактов. Есть шанс заключить выгодный договор с заграничными деловыми партнерами. Вас ожидают новые долгосрочные тенденции развития. Получение новой должности может также стать положительным моментом.
Здоровье Остеохондроз, скопление солей, потеря гибкости и подвижности суставов. Имеющиеся заболевания могут перейти в вялотекущую хроническую форму, болезнь как образ жизни.Также вас ждет значимая поездка.Всех благ!
04.01.21
Здравствуйте, вы очень зависимы от везения, и на 2021 год идет нестабильность во всех сферах. От вас потребуется пройти испытание — стабилизировать ваши эмоции, получить равновесие во всех важных областях и интересах. Ожидает личностный рост, самообуздание, постановка целей и их достижение, тогда год завершится итогом в плюс и исполнением желаний.
04.01.21
Здравствуйте Екатерина, 2021 год для вас будет очень активным, вы будете продвигаться на своей работе.
В деньгах у вас проблем не будет так как видет достаточный прирост, денежный канал откроется дав новые возможности. Личная жизнь у вас будет стабильная, будете испытывать  нужные вам яркие чувства.
04.01.21
Ожидает новое знакомство с мужчиной.Будет проблемы с финансами но все решится.
04.01.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=ioUAvki7BbY&feature=youtu.be

Всех благ!
05.01.21
Здравствуйте, ждут перемены в работе и новые отношения.
05.01.21
новая работа… важная покупка… и новое знакомство…
05.01.21
Основное изменение в работе… станете заниматься совершенно новым делом… станет это и по душе и для дохода желаемого… желательно проявить предназначение чем скорее тем лучше… профессионально… у специалистов… чтобы уже двигаться в  нужном направлении… не терять время… Через новое дело… новые знакомства и там вам подарок… мужчина о котором мечтаете… с которым всё легко и комфортно и не надо работать над отношениями… в чём-то себя ограничивать… что-то терпеть… всё будет гармонично и приятно… в целом год для вас важный Екатерина… главное свои шансы не упустить… с наступившим!
05.01.21
Здравствуйте, ждёт стабильная работа на крупную кампанию, в любви будет страшно принять решение, некие нерешённые эмоциональные проблемы будут влиять, страх одиночества
05.01.21
Личная жизнь есть человек которому вы нравитесь, его работа связана с разездами.работа стабильное положение, возможен рост.финансы будет постоянный источник дохода, стабильность.здоровье не подведёт.
05.01.21
Пока все будет без серьезных изменений.Во всех сферах.
05.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Екатерина!
В любви.
Мужчина ждет с которым вы будете одной семьей, то есть сможете жить вместе.Если семья уже есть-то решите все проблемы в 2021 году благополучно.
В работе.
Небольшой кризис в течение года, который можно решить, нужно или подучится или еще как-то его решить.
В здоровье.
Начало года будет опасным для вас.Стоит себя поберечь.
06.01.21
Вы удачно выйдете замуж, устроитесь на работу и уедете в другой город жить.
10.01.21
Екатерина, приветствую! Новые знакомства по работе и среди друзей. Конфликт с мужчиной. Поездка и новый доход.
11.01.21
Здравствуйте! Екатерина, упадок сил у вас пошел от проблем с работой, вы отчаялись и ушло много сил. Очень скоро ваши дела пойдут вверх, временная заморозка и средств. У вас будут скоро подвижки, резкий скачок. Не переживайте! Никто вас не сглазил. Это все временно и так бывает. Первым делом у вас наладится в сфере работы, а потом вы случайно и неожиданно для себя познакомитесь с новым мужчиной. Он с вами познакомится, подойдет. Вы его заинтересуете собой, своей красотой и обаянием, ваша энергетика для мужчин манящая, вы сексуальная, с изюминкой, вы очень их притягиваете, они чувствуют это и тянуться к вам, сами не понимая как. Вы нравитесь и многим. Новый мужчина вас покорит своим умом, своими поступками, он вам покажет свои чувства и чувства будут действительно искренними. Вы ему поверите. Он состоятельный и просто хороший человек, его многие уважают. Ваши тревоги и здоровье поправится. Вы тревожны сейчас от того, что вы одна и нет поддержки и тепла от мужчины. Вы его встретите скоро.
11.01.21
Возможно, смените свой город на более крупный, в своем городе перспектив мало, а Вам хочется перемен. Все, что скучно — не привлекает, все, что не интересно — стало утомлять. Вы созданы для больших перемен в жизни, чего бы это не касалось, любой сферы в жизни, главное, чтобы всегда было что то новое и события и окружение. только не решаетесь почему то, возможно есть обязательства, которые удерживают в своем городе, но то, что шанс такой хороший предоставится Вам переехать и все круто поменять в жизни, такое будет. вопрос только в том, сможете ли рискнуть, если рискнете — не пожалеете позже.
16.01.21
Не относитесь слишком серьезно и оценивающе к людям и к каждой мелочи, не идеализируйте людей, особенно идеализация семейных отношений приведет к тому, что Вы не сможете создать семью совсем. Излишне не держитесь за старое, освобождайте жизнь от всего, что отслужило себя, отпустите, тогда новое придет — это касается личной жизни, финансов и Вашего положения в обществе. В финансах обязательно ведите учет доходов и расходов., посмотрите куда уходят деньги без результата, как вода. Пересмотрите, что мешает хорошо жить и впустить в дом энергию счастья и процветания. Вы привыкли экономить на всем в ожидании черного дня и просто не можете морально позволить себе роскошь. Не нужно этого делать — это только страхи Ваши говорят, что денег может не быть. Вы очень мудрая с богатым жизненным опытом, широкой душой, умением сочувствовать. К Вам тянутся люди за помощью и просто за советом. Можете правильно держаться и не растеряетесь в любой экстремальной ситуации. Вы самый лучший друг, который всегда придет на помощь, но при этом по-настоящему близких людей у Вас немного. Если не будете бояться оставить прошлое в прошлом и смело впускать новое в жизнь, год сложится удачно.
26.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store