Всех м наступившим!!!) В реальности у меня есть человек,гадающий на цыганских картах, к которому я обращаюсь не первый год. Снится сегодня, что пришла к ней на сеанс и говорю о том, что расстраивает - вопрос №4138736

в реальности (про свои переживания за него и про обиду на любимого ) и почему так произошло, она делает расклад и говорит про «какой-то мой секрет, про кашу в его голове то ли мучает его голову»- я толком уже не помню, что именно она говорила, но точно помню слова «твой секрет, его голова». Никаких таких секретов в реальности я ему не рассказывала. Вдруг она выходит и заходит молодая девушка, одетая как цыганка и похожая на неё либо дейстаительно цыганка (а гадалка то не цыганка), я её впервые вижу, кладёт меня на кушетку и начинает мне делать клизмы: одну в попу, вторую в пупок. Водой. Никаких позывов в туалет я не чувствовала и вообще не понимала, что происходит и зачем, при этом почему-то не сопротивлялась.
2 ответа

Ответы

К вам подключили сущность. Скоро сами заметите изменения в себе и окружении когда станет всё бесить и выводить из себя. Это будет первый этам потери энергетики и кошмарики во сне.
Здравствуйте, судя по энергетике сна это просто ваше подсознание — работа мозга и не более. Никакого смысла данный сон не несет.

@ SOFIA CHERNAYA