у меня есть разногласия со многими людьми ... от меня отвернулись мои подруги они закрытие люди как и я мне не кому высказаться даже моя лучшая подруга. с которой имею общение с 5 лет не понимает - вопрос №4138951

меня и мне ей не хочется высказываться, потому что я знаю что она меня не поймет я запуталась
1 ответ

Ответы

Вам просто стоит сменить окружение. Сейчас сделать это вам будет не совсем просто, т.к. нуждаетесь в добрых и положительных эмоциях, общении, но стоит понять что эти люди не дадут вам желаемого и только усугубят ситуацию, введут вас в депрессию в которой вы находитесь сейчас, только будет хуже.