Здравствуйте.скажите пожалуйста Иван (19.11.1987) изменял Ольге(20.04.1985)? - вопрос №4139314

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

На Ваш вопрос выпали такие карты как: 9 Жезлов, 5 Мечей, 3 Пентакли Итог Рыцарь Жезлов.

К сожалению, но ответ — да. Мужчина действительно изменял, как факт предательства об этом говорит 5 Мечей, усугубляет это тройка пентаклей и итог говорит о его сексуальном порыве, который был.изображение из вопроса