Добрый вечер! Уважаемые эксперты помогите, не знаю может накрутила себя 🤷🏻‍♀️ просто переживаю, дело в том, что после расставания со своим молодым человеком, объявилась моя бывшая подруга Айнур дата - вопрос №4139545

рождения 30.01.1997 года, хочу узнать она мне завидует или какое-то влияние оказывает? Просто как только начинает все налаживаться этот человек себя нормально ведёт, а потом начинает оскорблять
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам следуе с осторожностью общаться с ней, а лучше вовсе прекратить общение, так как Айнур вам завидует и питается вашей энергией.