Хотелось бы узнать, почему то не везёт с работой, вернее с работодателями...вот уволилась 30.12.Предложили новую работу. Страшно как то... Просто все неищведанное, что ждёт впереди.... Переехали в - вопрос №4139902

другой город 3 года назад. Жили в посёлке. Там все было хорошо, постоянная работа, должность у меня и у мужа, ребёнок всесторонне развивался. Переехали и как то все не ладится, вроде все нормально, но сын замкнулся, в школе он изгой, муж работает, но з. п. небольшая. Я 4 работу уже вот меняю… Не люблю прыгать, но почему то так получается…

Ответы

Не подходит ваш этот город, категорически