Доброго времени суток! Простите за мои вопросы...В ближайший месяц что будет в отношениях? - вопрос №4139989

Скажите пожалуйста что будет в отношениях в ближайший месяц с данной девушкой(не общаемся)?
Диана 15.05.1991, Уфа, Денис 23.12.1990, Уфа
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

померитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, похоже, что все останется без изменений. Обижена, негативно настроена и не доверяет Вам.
Приветствую! Также и будет, больше шагов к ней, не отступайте, у нее меньше чувства к Вам, но есть возможность все исправить.