Прожили с мужем 25 лет......ушел к другой,другой по вере,к татарке....прошло более 10 лет,а душа болит до сих пор....не общаемся,только дочь с ним общается....я скучаю за ним....как мне его забыть - вопрос №4140141

совсем, не думать о нем? Порой хочется чтобы он вернулся, а порой ненавижу его… что это и почему так до сих пор больно???
2 ответа

Ответы

Обида в Вас говорит и боль предательства. Именно так Вы чувствуете, а еще то, что Вы одна, а он разрушил Вашу устоявшуюся жизнь и ушел к другой. Если бы Вы не утопали к жалости к себе столько лет, а отпустили  его в душе,  как бы больно и обидно не было бы, то открыли возможность для других отношений с другим мужчиной. А так, он ушел и Вы заживо себя похоронили. Привязанность как удавка сыграла с Вами злую шутку. Вам не эзотерики нужны, по хорошему, Вам нужно с психологом проработать Вашу ситуацию,  а иначе есть шанс еще долгое время провести время в унынии и в чувстве одиночества. За столько времени у  Вас не получилось самостоятельно оправиться от случившегося,  значит надо прибегнуть к помощи к специалистам. Психологи как раз в таких вопросах специалисты. Не мучайте себя бездействием, сколько можно?! Помогите себе, обратитесь к психологу. Надо дальше жить и не как то, а счастливо несмотря ни на что!
Забыть никак. Найти другого.