Любит Piotr 03.07.76, Ольгу 31.07.83? Хочет примирения? Долго его ждать? - вопрос №4140163

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора не конфликт и примирения будет карта этого месяца не было бы любви то точка. а в отношении есть любовь и это самое главное. а все эти ссоры разногласия всё это пустое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пока мириться Пётр не готов.
любит… сам по себе скрытый и упрямый…

Здравствуйте! Мужчина Вас любит. На отношения Вам выпала руна ЙЕРА –  руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Иногда означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Также нередко выпадает на незаконченные ситуации, когда, к примеру, люди расстались, но если в гадании появляется руна Йера, то отношения пока не завершены, партнер, скорее всего, вернется. Вообще часто выпадает как руна возвращения. Примирение будет в феврале. С уважением.