Приснился сон напала собака большая цвет не помню ну вроде светлая, укусила за лицо, когда я хотела её погладить, я начала отбиваться кричать, что б помогли была около дома знакомой женщины но меня - вопрос №4140408

не слышали, отцепила собаку от себя начала бить, потом она снова вырвалась начала кусать я её схватила начала душить, видя что ей очень плохо отпустила она снова начала кидаться я проснулась, скажите пж что несёт этот сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К неприятным разговорам.