Здравствуйте. Бывший муж просил дать ему последний шанс, я вчера ему написала все это было на душе, в этоге весь вечер плакала и сейчас на душе ком стоит, очень плохо, Слава богу хоть сегодня - вопрос №4140603

выходной. Скажите пожалуйста я правильно поступаю? Моя дата 07.12.1992. его дата 11.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не давайте ему шанса, получите очередной удар, но намного сильнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так дайте этот шанс. Забудьте все обиды и начните новую жизнь.
Мужик отличный ваш муж не будьте глупой и ради ребенка с ним живите. Поверьте\, что чужой ребенок никому не нужен. Дайте шанс мужу.

@ SOFIA CHERNAYA