Добрый день уважаемые эксперты! Каким 2021 годом будет для меня в работе и личной жизни. Наталья 29.09.1985 Волжский - вопрос №4140658

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе удачно.В личном не очень.Все по прежнему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
в работе будет отличным, будет финансовая стабильность, в личной жизни будут знакомства, флирт, приятное времяпровождение, много поклонников.
Добрый день
В работе ждите повышения, вторая половина года. В личном все будет так как есть сейчас у вас, перемен не ждите.
Приветствую! Развитие отношений, благоприятная творческая среда.