Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто вышла из своего учебного заведения,увидела своего бывшего молодого человека,мы пересеклись взглядами и я ушла дальше по дороге,я проходила мимо - вопрос №4140660

домов и увидела мертвую змею которая лежала на траве, я пошла дальше и опять увидела бывшего, он шел мимо меня но все равно увидел что я иду, помахал мне рукой и я ему в ответ тоже, потом он развернулся и подошел ко мне, мы пошли вместе по дороге и я упала, он сразу же подбежал и поднял меня, пока мы шли он брал меня на руки и обнимал, я его поцеловала, но посчитала что с моей стороны это уже лишнее было, но он будто не видел в этом ничего плохого, мне было очень приятно проводить с ним время
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваша обида на него умерла ( мертвая змея) и вы были бы не против новых отношений с ним. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA