Я обратилась к гадалке чтобы мы с мужем жили отдельно. После того как она провела обряд муж меня видеть не хочет. Гадалке говорит что причина в том что мужа тетя делает обряд на раставания. В чем - вопрос №4140686

может быть причинс
1 ответ

Ответы

Причина в том что он считает что вы очень многое скрываете от него. Не испытывает к вам доверия, моментами также есть ненависть. В целом ваш муж очень искренний и добрый человек, прямолинейный и данный поступок сильно ранил его.

@ SOFIA CHERNAYA