Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснилось, что мне подарили икону Николая Чудотворца, принесла её мама. Эмоции и во сне и после сна позитивные. Она была большая, с яркими красками и вся в - вопрос №4140844

блестках. Что это

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что Вам нужно приобрести икону Н. Чудотворца, и именно большую. Похоже, именно Он является Вашим покровителем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA