Когда получится купить недвижимость. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4141075

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получится приобрести уже в этом году. Летом уже вопрос будет решен. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда накопите.примерно в 2024 году
в следущем году получится
Здравствуйте в мае следующего года.
Здравствуйте. В этом году будет возможность покупки, во второй половине года.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В течении года получится купить
В 2023 году
Погасите кркдит, возьмёте ссуду и в 2021 году, осенью,  ипреобретёте желаему.квартиру.
Ближе к весне.
Во второй половине года
Здравствуйте, через 8 месяцев по раскладу карт на Таро. изображение из вопроса
Через два или три года. Будете тщательно подбирать вариант, а их будет много.
К лету этого года.
то что он сможет решить вопрос в этому году.небольшую помощь или поддержку в этом сыграет карта его родства
В апреле
В 2021 году вы сможете это сделать.
к лету…