Здравствуйте) Как относится мужчина? что может быть между нами? есть ли у него какие то отношения? - вопрос №4141256

600 p
Татьяна14март84
Максим200791
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Максима есть отношения с девушкой. Но Вы для него на особом месте. Это влечение и восхищение одновременно, которые он старается на показывать. В мыслях Максим Вас поставил на пьедестал, как что-то недостижимое, и тихо любуется. Проявляет себя по-дружески более, полагая, что на большее нечего и надеяться. Если поверит, что важен и нужен для Вас, то возможны отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношений каких либо у него нет. к вам у него сильное влечение, прям порыв страсти, но он не умеет себя вести, не созрел еще для серьезных отношений. Хотя в голове держит мысль что с вами бы у него все получилось
Серьезных отношений не хочет, у мужчины кто то есть.
Как к хорошо знакомой. У него есть девушка, с которой он давно в любовных отношениях.
У него сейчас отношения—ну что будет, то будет. Происходят изменения в его жизни, теперь он иначе стал воспринимать ваши отношения, не так как раньше. Он понимает, что прошлые отношения уже не вернуть, но он нашел какой то новый подход к этой ситуации по принципу аналогии, учитывая, что он изменился. В дальнейшем рутина, все предсказуемо.
Добрый вечер идёт информация что мужчина с хетринкой и ещё думает о другой, с вами он не готов к браку и на долго, у вас другой по судьбе.Насчет отношения есть скрытность и двойная игра, с него актер может выйти.Не искренние отношения к вам.Максимум роман не долгие отношения.Меня тревожит мужчина рода девушки, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Скрывается впечатление, что Вас связывают какие то  взаимные дела или учеба. Мысли и чувства у мужчины о Вас легкие, романтичные, не серьёзные… Нравитесь, думает о Вас. Связывает это в мыслях с какой то вашей совместной деятельностью. Однако все в развитии ваших дальнейших отношений решит игра случая… Ждут Вас какие то перемены неожиданные и после них станет понятно возможно, что то между вами или нет. Мужчина с тонкой душевной организацией, нуждается в понимании). Удачи.
Неплохо, но совсем недостаточно для того, чтобы рассчитывать на долгие и, тем более, серьезные отношения. Интерес, скорее, мужчины к женщине, а не человека к человеку.
Здравствуйте. Хочу сказать сразу, у вас прекрасные перспективы на развитие отношений. Вы действительно запали мужчине не только в мысли, но и в чувства ( в душу ) Симпатия невероятная. Да возможно на действиях он и проявляет себя инфантильно, но это искренняя позиция, проявление искренних эмоций. В динамике карты показывают взятие инициативы в свои руки( мужчиной ) Отношения будут развиваться и строиться довольно долго, но это " стратегическая" работа.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, сделала расклад на ваши отношения и есть ли чувства у Максима.
Чувств нет, ждёт вас обман, предательство если продолжите общение по 7 мечей

По 8 пентаклей Максиму нужно учится отношениям. Он любит богатых женщин судя по 8 пентаклей
Отношение,  как к старой знакомой  не более — чувств и любви нет… осталось удобство и привязанность… внезапные редкие порывы любви уже не радуют Максима, а наоборот настораживают.

Между вами могут быть серьезные отношения.
С симпатией к вам
Между вами всё будет хорошо, я вижу что чувства есть и стабильность будет