Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Занимаюсь сельским хозяйством, хочется знать, ожидает ли меня успех в этом деле в новом году или нужно менять сферу занятости? Если да, то на какую? Анна - вопрос №4141346

6 ответов
Здравствуйте.
Закроете для себя эту сферу деятельности в этом году
Добрый вечер
Я все же ощущаю, что этот год вы еще будете этим заниматься, так как это вам приносит в первую очередь удовольствие, а успех будет однозначно, но чуть позже.
Сфера сельского хозяйства вполне подходит, если к тому же будете сбывать свою продукцию
В этом году-нет.
Здравствуйте Анна. Будет успех, не стоит менять.
Приветствую! Не стоит бросать, за этой сферой ближайшие 5 лет будут держаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.