любовь - вопрос №414138

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять что случилось, у нас с молдым человеком были хорошие тёплые отношения, всё было прекрасно и вдруг что-то случилось в его жизни, что он изменился и не может мне об этом сказать меня зовут Юлия (05.10.1990), его Алексей дата рождения 20.06.1989

Лучший ответ по мнению автора

у него другая девушка — но он не может еще понять, кто из вас двоих для него нужнее.Качаеися как на качелях в своем выборе.Кроме того девушка очень активная и настойчивая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он сейчас в затруднительном положении и не может прямо вам об этом сказать… У него появился интерес к другой девушке, но ему еще не совсем ясно, что для него важнее… Поэтому он занял выжидательную позицию и решил немного отстраниться..

Удачи!