Здравствуйте, есть ли у нас будущее Владимир 26.11.1984 и Дарья 9.10.1989? - вопрос №4141462

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вашей пары есть, мужчина вас любит и готов строить серьёзные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность будущего, только если между вами не будет стоять женщина, вы не одна этого хотите.
Здравствуйте.Будущего нет.У вас вообще проблемно будущее идёт.Как только будете вступать в отношения с мужчиной, будете болеть и терять деньги.Негатив на вас такой наведён.