мне сегодня такой сон приснился я потеряла сознание потом очнулась похоже в больнице было плохое самочувствие и кто то из мед персонала принес мне - вопрос №4141476

листки бумаги чтоб я подписала согласие на операцию так как она нужна мне и срочно а так как у меня было плохое самочувствие я не правильно заполнила бланк и пришлось заново заполнять бланк… Что это значит? Наталія 07 07 2000 село Яхни
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчина будет писать много вам с интересом