Пожалуйста помогите мне. Помогите мне наказать этих людей.они уже 2 года травят меня. Они уже преследуют меня. Ломают мой аккаунт. И делают пакости.помогите мне.хоть они и из моей наций. Я им - вопрос №4141662

помогала во многом. За мое добро — они решили так заплатить. Взламывать мой аккаунт. Пожалуйста помогите наказать их!!!
1 ответ

Ответы

Есть специальные обряды, которые помогут отвернуть от вас всех врагов и притянуть благо в вашу жизнь.