будущее - вопрос №414217

недавно начала встречатся с парням, он Дева (к сожалению нет его данных). Хотела бы знать что меня ждет в будущем. Илона, 15.05.1981., 11:00, Латвия, Резекне

Ответы

Здравствуйте, Илона!

Дева не сможет Вам дать тех эмоций, которые Вам нужны :) Он стабильность, порядок может Вам дать, но принимать от Вас эмоции Дева не способен. Подробнее при наличии даных (имени, даты и места рождения), условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)