Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я гуляла по городу, фотографировала окрестности,некоторые фотографии красивые получились. Потом я оказалась в многоэтажном здании, я смотрела из окна на - вопрос №4142419

улицу и пошла на то самое место. Я шла рядом с дорогой, остановилась там где была мусорка, посмотрела сколько у меня денег бумажных в кошелке, их немного и расстроилась, и дальше пошла и в этот момент ехала машина и мне в руки попали 2 купюры, порывом ветра 5,000р и 500р, я их сразу спрятала в карман и увидела что из машины вышел парень и что-то искал, деньги это были его, они просто вылетели сами, и он был в растерянности, но я не сказала ему что они у меня и ушла и думала про себя что же я на них куплю. К чему такой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон предупреждает не грустить по поводу отсутсвия денег в реальности, просто не стоять на месте, а двгаться вперед и вам в руки надует то, чего у вас нет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к деньгам