Скажите на мне есть порча или сглаз не пойму как то странно себя чувствую начала замечать это ещё в детстве - вопрос №4142515

4 ответа

Ответы

Это смотрится по фото на диагностике выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Добрый день
Для такого ответа нужно обязательно фото ваше. Так же нет никаких данных и нужна диагностика. Выбирайте эксперта, вам помогут.
Если бы порча сопровождала Вас столь длительное время, Вас бы, по всей видимости, среди нас уже не было. Сдается мне, что в Вас спит большой Дар к эзотерике.
По энергетике есть. Но надо вам еще провериться по фото.