Добрый вечер дорогие эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с мужчиной, мы поссорились ,есть недопонимания,изменит ли он ко мне своё поведение, будет ли примирения, есть ли будущее у - вопрос №4143082

изображение из вопросаизображение из вопросанаших отношений, или это всё конец отношений? Сергей 28.08.1982 Светлана 25.07.1982
1 ответ

Ответы

У меня по раскдаду выпало, что Вы сама спровоцировали конфликт. С вашей стороны выпала 5 мечей Вы его «ударяли» и возможно деструктивно наехали… Но вообще если смотреть в целом изначально что-то не то в Ваших отношениях жрица между вами, в его голове семья и в сердце семья, видимо он не свободный мужчина. И примирения на будущее не выпало.