Здравствуйте.Погогите мне разобратся.Я женат.Но 3 месяца назад я познакомился с девушкой,у нас завязалась переписка.Были встречи у нее на работе недолгие.Я очень сильно её полюбил.Она тоже - вопрос №4143131

замужем.Это продолжалось 3 месяца, пока это не узнала моя жена.Был скандал с ней и сомной.Мы перестали обращаться точнее она.Я досих пор её очень люблю и очень виноват перед ней.И вот сегодня она мне приснилась, такая радостная.Стоит на против меня и улыбается, я прошу у неё прощения, а она махает головой что нет и говорит пока не могу.Потом она ложит голову мне на плечо и также улыбается и я целую её в щёку.Это происходило в какой-то комнате и был день и мы были одни.И всё это было так реально.Я в реальности очень переживаю за неё, и очень её люблю.Помогите разобраться мне, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Ваши души встречались во сне… Оба любите, но оба имеете обязательства перед другими…

@ SOFIA CHERNAYA