Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста..сколько мне жить? - вопрос №4143314

я Ирина 08.01.1987 гр Москва. Мама умерла позавчера… бабушка отец — никого не осталось.
я одна совсем. Каждый день прошу, чтобы они забрали меня к себе. Хочу быть с ними — очень очень
Пожалуйста посмотрите — когда я уйду и встречусь с ними?изображение из вопросафото старое… года 2 назад

Ответы

Уйдете раньше чем могли бы жить. Но ваши больные мысли при жизни, не имеют связи с действительностью.
Души. Бытие их после физ. смерти, вы не знаете об этом ни чего. И это очень плохо. Ну а если Вы не любите жизнь, то жизнь не любит Вас, это как бы взаимная неприязнь. Те люди, что притягивают к себе свет, счастье и радость они имеют перспективы, оставить после себя, что то хорошее, светлое этому миру. От вас этого не исходит, вы ни кому не нужны и вас ни кто не держит. Организм не сможет работать в таком состоянии четко и правильно, иммунная систестема совсем слабая, год, может 2

@ SOFIA CHERNAYA