Здравствуйте ,подскажите как вас можно проверить ,в профессиональном плане ? Дата рождения:1979-12-19 - вопрос №4143354

1 ответ

Ответы

Вы творческий человек, терзаете себя постоянно, сжираете, пытаетесь найти любовь в ком-то другом а не внутри себя, любите винить окружающих во всем что с вами происходит, боитесь нового, боитесь двигаться дальше, в отношениях вы тиран, можете поднять руку на женщину, любите пострадать

Натали