Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. Я очень сильно люблю мужчину. Вместе мы давно уже несколько лет. Так сложилось что одна ситуация заставила его полностью поменять свои взгляды на жизнь. Он - вопрос №4143461

уверен что быть вместе нам нельзя. Начал отдаляться закрылся. Мы не расстались но он как ежики. А я так сильно к нему привязана. Чувствую его на расстоянии. Если долго не видимся и не разговариваем по телефону я впадаю в депрессию. Все валиться из рук. Отнимает всю энергию и совсем не остаётся сил. Понимаю что это не нормально но ничего не могу с собой сделать. Посоветовали сделать остуду. Но я не хочу. Не хочу терять те светлые чувства которые к нему испытываю. Просто не знаю как избавиться от «ломки». Может кто посоветует как быть? Я все же надеюсь что он изменит свои убеждения. Я же чувствую что он любит меня и тоже страдает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно убрать привязки первоначально, которые стягивают энернию. И далее уже смотреть