Здравствуйте. Как относится к Юлии 12.06.1985 гр Артём 10.09 гр? Что чувствуют к друг другу, планы, что ждёт их в 2021 г?Будет ли семья - вопрос №4144094

600 p

Ответы

Здравствуйте, будет уход из отношений Артема, но не надолго.
По аркану солнце восстановится отношения. Это все в течение года.
В конце года  у вас победа, удача в новых начинаниях, новый виток развития отношенийизображение из вопроса
Любят друг друга, есть взаимная привязанность. Порой в силу характеров бывают недопонимания, обиды, но по сравнению с чувствами обоих все это пустяки. Планы обоих примерно в одной плоскости лежат, оба связывают друг с другом совместное будущее. Со стороны мужчины будет какая-то конкретика, шаги к развитию, принятие решения связанного с будущим союза. Просматривается совместное проживание, которое перерастет в семейные отношения и дети будут общие.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина любит девушку. В паре чувства взаимные. Не смотря на ссоры, которые были, друг к другу относятся с нежностью, заботой. Оба дорожат отношениями. Совместимость в паре хорошая. Мужчина сделает в этом году предложение о замужестве Юлии. Брак будет и рождение ребёнка. Удачи Вам
Отношения пока скользкие, неровные, иногда кажется, что отдаляетесь, но порой оба понимаете, что друг без друга жить невозможно. При соблюдении терпения, пройдя испытания временем, можно придти к счастливому браку, морально здоровому, многодетному. Но Вы должны постараться, один Артем может не справиться.
Успех будет в отношениях с партнером.Женщина сильная характером королева жезлов.Ждет вскоре решение финансового вопроса.
Любит ее. Да брак будет.
добрый день! Замечательная пара.очень подходите друг другу, оба нежные, понимаете уже четко чего хотите, этот год очень удачный для вас, взаимная любовь, и возможен брак, аккурвтнее пожалуйста с людми из вне, прошлого вашего, много зависти в ваш адрес! Удачи вам в новом году! всех благ!!! берегите друг друга!!!
У девушки есть сомнения.., мужчина любит, со стороны девушки отношения под сомнением, мужчина наоборот стремится к отношениям… ждут отношения но будет кто-то вмешиваться…
Она для него красивая и умная, он её даже побаивается немного.
впереди период счастливых моментов на двоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Артем очень сильно соскучился по вам, думает о вас, ночью плохо спит, очень хочет к вам, чтобы рядышком быть, поближе к вам, хочет вас обнять сильно, поцеловать, ну сильно соскучился. Он появится очень скоро, с каким-то новым предложением к вам. Да, у него есть к вам чувства, эмоции, вы его зацепили.