Чего ожидать в новом году в первую очередь в финансовом плане? - вопрос №4144119

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В финансовом плане пока ситуация не разрешиться, она как бы все по кругу ходит, выхода нет не лучше и не хуже.
Предложение будет новой работы от молодого человека и выбор вашизображение из вопроса
благоприятные перемены и стабильность…
С Марта будет укрепление финансов. На весь год ожидается стабильность
Получение денег, которых давно ждали. Помощь тоже будет приходить в нужный момент от других людей по мере их возможностей. Январь — плодотворный месяц для создания стабильности, если выложитесь по максимуму, сможете накопления создать и купить многое из того, что давно хотели. Понадобится и разумная экономия, и подработки. Вы нуждаетесь в расширении, необходимо настроить себя на получение прибыли в большем количестве, чем раньше. Под ваш настрой подстроятся обстоятельства. Посыл внутри первичен. Нужно рассекать обстоятельства личной силой и верить в возможность получения денег. Вы способны выйти за пределы прежних ограничений, просто надо уделить больше внимания денежным практикам на регулярной основе и трудиться. Удача сопутствует вам весь год. Хорошие месяцы для денег: январь, март, июнь, октябрь, декабрь.
Нелегкая битва за финансовую стабильность и независимость. Год непростой, но в проигрыше не будете.
К концу года заметные финансовые улучшения… чтобы скорее получать столько сколько желаете… придётся менять сферу деятельности… там где вы сейчас недостаточно для вас… желательно проявить своё предназначение… узнать точно где для вас приготовлены и радость от работы и достаток… если вы уже это сделали… обратились к специалистам и получили ответы… поверьте в это… сработает! в любом случае уже недолго вам осталось напрягаться по этому поводу… будут изменения… с новым годом!
По финансам пока остается без перемен, но и падений нет.
Важно не начинать ничего нового, разбираться со старым, не впутываться в авантюры, высок риск потерять многое.
стабильность и достаток. но главная карта в финансах это карта карьера карта весна
По энергетике вопроса сильных перемен не ждите, но рост будет, медленно, по немногу финансы будут поступать.
Здравствуйте! Чтобы были изменения придется изменить подход к финансам или к источникам заработка. год тревожный, не ровный, но семейное благополучие сумеете сохранить.
Нестабильность, шаткость… скоро будет небольшое поступление денег.
Наладится весной все
Неожиданная помощь воплотит ваше желание, также ваше таланты будут поддержены!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=l2r5CeTYaJM&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
В финансовом плане выпала ваша половинка, которая может немного хитрить, или пускать деньги не на ваши совместные цели.
Здравствуйте!
Будет новая работа у вас. Из старой вы уйдете сами.
Если будете держать в тайне свои планы и меньше ими делиться, то все будет просто отлично. долговые обязательства завершите и закроете, сможете отложить на большие покупки и на отдых летом. В долг денег не давайте никому.