Всем Доброго времени суток и всех с Новым годом, для многих нас этот год был не простым , Желаю вам счастья добра много светлых и позитивных дней, Всех с праздником!!!)))) - вопрос №4144318

Я на святки с мамой решили погадать на газетке с тенью, задала вопрос проклинали кто как почему и зачем ли нашу семью и первой картинкой был человек в гробу, вторая как какой то мужчина как буд то лежал и горел и кричал от него шел дым и сильно открывался рот, после картинка собаки, и женщина полная в платочке сначала как карты раздавала, после как кому то по руке гадала, потом она одна сидит и что то руками делает. Помоги пожалуйста восстановить истою событий, я не эзотерик мне сложновато все это понять… Еще раз Всех с Праздником! P.S (гадала на этот вопрос дважды и все два раза видела причем одну и туже полненькую женщину в платочке)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, гадание вышло пустое, год доя вас будет удачныс

@ SOFIA CHERNAYA