мне мама сказала что я умру в 35 лет, кому не лень можете посомтреть это правда или нет? - вопрос №414441

я лилия 18.06.85

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этой жизни добра и зла, бога и сатаны, вечных вопросов и ответов, получивший Тайное знание, всегда лишается возможности говорить или рассказывать о нем!

И поэтому знающий всегда молчит, а  говорит… как раз… больше тот, который мало понимает о чем говорит....

Живите долго и счастливо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Лилия. Этот вопрос нужно перенести в раздел Психология. Там подскажут как Вам пообщаться с мамой.Что бы у нее не возникали негативные мыслеформы.

Лилия это не правда!

Долгих лет жизни Вам!!!