Здравствуйте, хочу знать есть ли на мне какой либо приворот или ещё что, другого объяснения я просто не вижу, у меня есть мужчина ,относится комне вроде бы и хорошо, но порой такие фокусы выдает, раз - вопрос №4144627

избил меня, я его уже ненавижу и всеравно иду к нему,
3 ответа

Ответы

приворота нет. а вот негатив присутствует и его надо убирать.этот негатив связан по линии бывшей дружбы связано с женщиной она сделала вам ритуал на негатив в любви.вы с ней в ссоре и это просто месть
Здравствуйте. Есть негатив.
Причем здесь приворот? Проблема не в Вас, а в нем, и в том, что Вы позволяете так с собой поступать. Успех приходит к тем, кто к нему стремится, а не к тем, кто себя не любит.