Ув.эксперты! Лилия. 44 года. Не складывается личная жизнь, нет семьи и детей. В чём причина? Спасибо. - вопрос №4144731

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь общения, отсюда и проблемы. Расслабьтесь, и увидите, как жизнь Ваша начнет меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в Вас. Вы внутренне несколько закрыты по отношению к мужчинам, и они это чувствуют.
Точно может сказать любой астролог сайта по Вашей натальной карте, если знаете время рождения.