здраствуйте, мне снилось, как я стояла с друзьями на заправке, мне очень захотелось в туалет, и муж подруги предложил мне пойти в общественный туалет на улице, был очень ужасный запах,  и очень много - вопрос №4144739

кала. я пыталась аккуратно зайти и я случайно вымазала брюки им, а потом ногой пыталась сбросить в туалет, что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К деньгам.