Стала замечать, что на протяжении нескольких месяцев появляются фигуры в виде сердца. Это может быть,что угодно. От ямы на асфальте, до тучи в небе. До этого ничего такого не было. Я долго не - вопрос №4145152

замечала этого, но на второй месяц, уже не могу не замечать. Конкретно в глаза бросается фигуры в виде сердца! К чему это, или что пытаются сказать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К предстоящей большой любви.